澳门威尼斯人网址

留言详情

西溪河大桥有人收过路费一次十元这是政府授权的吗

编号  2018083114163069449

姓名

匿名

留言时间

2018-08-31 14:16:30

留言内容

摩托车一次十元,一天工资80元,一天过两次,请问县长老百姓还要吃饭吗,

处理状态

已处理

处理时间

2018-09-04 11:54:28

回复内容

来信人:
  您好!您向县长信箱反映关于《西溪河大桥有人收过路费一次十元这是政府授权的吗》的来信已收悉,现回复如下:
  接到来信后,澳门威尼斯人平台高度重视,县公路管理局落实专人进行实地核实,经查,澳门威尼斯人平台境内无收取过路费事实。
  感谢您对政府工作的理解与支持!
  联系单位:澳门威尼斯人网址公路管理局
  联系电话:0834-8733405